Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Отзывы о вентиляции кровли от Анапской «Первой кровельной компании «Стандарт»

Рубрика: Строительство

44

Отзывы о вентиляции кровли от Анапской «Первой кровельной компании «Стандарт»

Свой дом – это мечта многих людей (в данном случае речь идет именно о доме, а не о квартире). Особый комфорт в доме обеспечивает качественная крыша. Организация вентиляции кровли – это необходимый элемент оборудования современных зданий. В течение многих десятилетий строители монтировали кровли без проектирования систем вентиляции, но спустя долгое время, наконец, стало очевидно, что только своевременная проектировка и монтаж вентиляционных систем в доме может обеспечить долгую и эффективную эксплуатацию как самой крыши, так и всей конструкции дома в целом, полностью исключит риск протечек и скопления водных испарений в пространстве под крышей, создаёт комфортный микроклимат внутри самого дома и уменьшает расходы на отопление, кондиционирование и ремонт. Именно поэтому люди, собирающиеся строить свой дом, стали не в последнюю очередь думать об оборудовании крыши и ее внутреннего покрытия.

Поскольку те, кто задумывается о постройке собственного дома, думают на несколько шагов вперед и живут не только настоящим, они стараются обращаться за помощью в выполнении большинства строительных и отделочных работ. А для этого проводят много времени, как за компьютером, так и опрашивая своих более компетентных в этом вопросе знакомых, в поисках отзывов о компаниях, пытаясь определить, в какую лучше обратиться. И, разумеется, (если ищущие проживают в курортном городе Анапе) они непременно натыкаются на отзывы о «Первой кровельной компании «Стандарт». Данная компания существует на рынке уже более 12 лет и за это время уже не раз занималась установкой вентиляционных систем. «Первая кровельная компания «Стандарт» никогда не отступала в случаях даже, казалось бы, неразрешимых задач. И ни одного раза не проиграла.

Среди отзывов о «Первой кровельной компании «Стандарт» нет ни одного негативного. Вот, например, что говорит об одном из последних проектов непосредственный клиент – Николай Париков г. Анапа: «Собирался построить дом. Все шло нормально до того, как дело коснулось крыши. С покрытием разобрался, выбрал металлочерепицу, изоляцию сделал, но в доме все равно было либо слишком душно, либо стояли сквозняки. Я ничего не понимал. По совету друга обратился в «Первую кровельную компанию «Стандарт». Приехал специалист. Посмотрел. И сказал, что проблема в отсутствии качественной вентиляционной системы. Я не знал, как ее соорудить, и оформил заявку в эту компанию. Через пару дней все было готово. Ушли сквозняки, духота. Очень благодарен за работу».

И такого мнения придерживаются все клиенты «Первой кровельной компании «Стандарт».

Релиз предоставлен Федеральной Компанией INFINITY PROMO – продвижение сайта в поисковиках (http://www.infinity-promo.ru/).

17.03.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика