Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Георешетка объемная на tskdiplomat.ru

Рубрика: Строительство

url

Если вам интересно, что собой являет георешетка, то вам просто крайне необходимо прочитать данную статью. В общем и целом, георешеткой называют трехмерную прочную конструкцию, сотового подобия, которая состоит из полимерных перфорированных лент, толщина которых составляет не более 2 мм. Занимательным фактом является то, что ленты георешетки соединены надежными швами, которые выполнены при использовании ультразвука. Помните, что всегда можно неплохо сэкономить на транспортировке георешетки, купленной на tskdiplomat.ru, так как ее можно и нужно перевозить в сложенном виде. Когда ее разложить, получается специальный модуль, с объемной структурой, которую нужно заполнить нерудной породой или грунтом.

Очень важной особенностью является то, что георешетка объемная может достаточно равномерно распределять возложенную на нее нагрузку и даже предотвращать смещение грунтов, тем самым полностью нейтрализуя неблагоприятные воздействия плохих погодных условий. Для того, чтобы все действовало правильно, нужно заполнять георешетку разными наполнителями, в роли которых сгодится бетон, песок, грунт, щебень и даже плодородные почвы.

Перед тем, как покупать георешетку, нужно ознакомиться с ее эксплуатационными свойствами:

- сей материал не подвержен какому-либо влиянию агрессивных сред;

- все прочностные характеристики сохраняются многие годы;

- решетка изготавливается исключительно из полимерных, экологически чистых материалов;

- решетка устойчива к воздействию соленой и пресной воды, что избавляет вас от использования гидроизоляции, такой как полипропиленовая пленка ютакон;

- материал, из которого выполнена решетка от tskdiplomat.ru ,не подвергается воздействию щелочей, масел и даже УФ-излучения.

Интересно, что современные технологии строительства уже давно нашли место полимерной георешетке, которая отлично справляется с задачей укрепления грунта, который может быть основан на самых разных объектах, таких как дороги, ландшафт, берегоукрепление и даже прокладка жд путей.

Стоит отметить, что георешетка, которую можно купить на tskdiplomat.ru, является просто незаменимым материалом, если вам нужно сделать даже самые опасные склоны максимально надежными, более того, очень устойчивыми. Помните, что применение данной продукции, самого современного образца дает вам возможность наиболее оптимально подобрать необходимый материал, чтобы решить какую-то определенную задачу.

23.01.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика