Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Опоры лэп от производителя stroy-77.ru

Рубрика: Строительство

lepВо время установки линий электропередачи столбы или так называемые опоры являются основой. Есть несколько видов таких опор, так что их выбор формируется исходя из разных факторов. На сайте stroy-77.ru можно найти много разнообразных опор для лэп, просто нужно анализировать условия для их установки.

Наиболее дешевыми будут являться деревянные опоры для ЛЭП. Чтобы их создавать, производители стараются использовать немалое количество сортов дерева, и дополнительно происходит внешняя обработка разнообразные веществами. Ствол обязательно будет проходить многоступенчатую обработку, потому что с поверхности нужно удалять сучки.

Дополнительно следует процесс обработки разнообразными антисептиками, потому что они будут делать древесину защищенной от открытого огня и в целом от возгорания. При использовании таких технологий всегда можно сохранить надежность и долговечность опор для линий электропередач.

Такие виды опор обладают и низкой стоимостью и большим количеством других разнообразных преимуществ, которые нужно анализировать перед покупкой. Заранее нужно узнать, сколько стоит бетонный столб, потому что при высокой цене многие выбирают именно деревянные аналоги как лучшую альтернативу.

Прочность, а также гибкость и небольшая масса – это основные достоинства деревянных опор для линий электропередач. Даже во время падения подобной конструкции он не будет тянуть за собой все столбы, потому что его вес не большой.

Железобетонные виды столбов также активно используются в разных ситуациях. В основном их используют для освещения. Используют их как в городе, так и за городом. Каждый понимает, что такое железобетон, соответственно подобные столбы будут надежными, качественными, прочными и долговечными.

Есть металлические опоры, которые будут использоваться исключительно повсеместно на высоковольтных линиях электропередачи. В их основе есть каркас, который будет монтироваться только на конкретном объекте. Естественно, по прочности подобные конструкции будут уступать железобетонным, но они намного легче.

Чтобы обеспечивать защиту от коррозии, обязательно используют оцинкованные виды опор. При правильной установке конструкции опоры она может достигать немалой высоты. Из-за того, что такая конструкция обладает большим количеством элементов, во время монтажа возникают некоторые сложности.

В целом, установку опор разного типа намного выгодней доверять исключительно профессионалам своего дела. На сайте stroy-77.ru можно заказывать сами услуги по монтажу и выполнить покупку требуемой опоры.

21.01.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика