Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Ламинированные панели на studrem.ru

Рубрика: Строительство

54847788-300x225

Современные реалии строительства обладают самыми разнообразными возможностями. В большей мере это все относится к выбору строительного материала, которого сейчас просто немереное количество. Если вам нужно возвести стену, то есть только целая уйма самого разного кирпича, без учета невероятно большого количества блоков, которые выполнены из абсолютно разных материалов. А что если вспомнить о плитах?

Разговаривая о таком разнообразии, нужно понимать, что время от времени в нашем мире появляются все более новые и качественные строительные материалы, которые предназначены для выполнения своих определенных задач. Примером такого материала на данный момент являются именно ламинированные панели, которые можно купить сегодня уже в самых разных магазинах, учитывая studrem.ru.

Интересно, что данный материал предназначен для использования в качестве подвесных потолков и даже возведения простых перегородок. Сей материал обладает просто превосходными огнеупорными качествами, посему его применение допустимо в даже в специальных огнезащитных системах зданий. Особенно хорошим качеством таких пластин, которые можно заказать на studrem.ru, является то, что при воспламенении они не выделяют каких-либо токсичных веществ.

Хоть данный материал для строительства и может несколько напоминать листы фанеры, у него с ним достаточно мало общего, как минимум по той причине, что ламинированные листы обладают куда более прочной структурой, сравнительно той же фанеры, или даже гипсокартона. Интересным фактом является то, что листы такой панели отлично сопротивляются воздействию внешней среды и всяческих погодных условий. Это позволяет использовать их даже для отделки здания, что в некоторых случая освобождает от использования такой вещи, как водосточная система альта профиль, которую, к слову, также можно купить на studrem.ru.

Отметить стоит и хорошую устойчивость к грибку и плесени, более того, подобные ламинированные панели могут выдержать и пережить даже поражение всяческими насекомыми, что в некоторых средах является просто незаменимым и очень востребованным качеством. Интересно, что для потолка рекомендуется применять пластины толщиной в пять мм, а для стен лучше всего использовать шести миллиметровые пластины. К тому же, их можно красить, что облегчает выбор возможного варианта отделки оного материала.

25.01.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика