Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Услуги аутсорсинга – гарант бесперебойной работы вашего ПК

Рубрика: Услуги

nilЕсли у вас крупная фирма, вы наверняка знаете, что обилие компьютеров, расположенных в ваших офисах, нуждается в постоянном обслуживании. И не всегда представляется возможность нанимать на работу АйТи специалистов – ведь им необходимо выплачивать заработную плату. Именно по этой причине, многие компании прибегают к помощи сторонних специалистов. Пользуются, так называемыми услугами аутсорсинга. Обслуживание оргтехники, персональных компьютеров, установка ряда необходимых программ – это лишь малая толика того, что предлагают ай ти специалисты компании globalint.

It услуги очень востребованы, ведь компьютеры – это крайне сложные устройства, нуждающиеся в профессиональной поддержке. О том, какие услуги предлагает компания globalint вы сможете прочитать на главной странице сайта globalint.ru.

АйТи специалисты компании обслуживают фирмы в 300 городах России, о их возможностях вы сможете узнать из рубрики «Решения для розницы» и опции «О компании».

Если вы руководите офисом, в нем наверняка функционирует великое множество предметов оргтехники: принтеров, факсов, сканеров. А так как это достаточно сложная электроника, при ее поломке, починить неисправность под силу лишь человеку, знающему свое дело. В рубрике «Решения для офисов» описан ряд услуг, которые оказывают специалисты АйТи компании, вплоть до обустройства систем видеонаблюдения и акустических систем. Ну а связаться со специалистами компании и службой технической поддержки можно по телефонам, указанным в опции «Контакты».

Вы наверняка задумаетесь о том. Насколько вам будет выгодно прибегать к помощи профессионалов в области айти, и заинтересуетесь стоимостью оказываемых ими услуг. Посчитать, во сколько вам обойдется обслуживание персональных компьютеров в офисе, оргтехники и серверов, можно в функции «Калькулятор». Просто введите необходимые параметры в специальные окошки, и система быстро рассчитает стоимость услуг.

Если вы находитесь в далеком городе и не хотите тратить лишние деньги на междугородние телефонные переговоры, у вас есть возможность ввести свои контактные данные в специальное поле. И специалисты компании в кратчайшие сроки сами вам позвонят. Сайт www.globalint.ru – прост в использовании. Побродив по нему, вы сразу поймете, что страницу создавали настоящие профессионалы, которые знают о компьютерах – буквально все.

10.02.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика