Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

В Ростовской области утвердили лизензионную комиссию по управлению многоквартирными домами

Рубрика: Uncategorized

fl-5pneuulwПредседателем лицензионной комиссии утвердили Сергея Трифонова, который является заместителем губернатора по вопросам жилищно-коммунальных хозяйств.

Данная лицензионная комиссия будет заниматься проведением квалификационного экзамена, а также принимать решение о выдаче или, по какой-то причине, отказе в выдаче лицензии на управление многоквартирными домами.

Также лицензионная комиссия будет участвовать в проведении лицензионного контроля и при возникновения необходимости она даже может обратиться в суд для прекращения лицензии. Источник http://govrudocs.ru

Составят данную лицензионную комиссию по управлению многоквартирными домами одиннадцать человек. В число представителей данной комиссии вошли представители различных общественных организаций, которые занимаются осуществлением деятельности в сфере жилищно-коммунальных хозяйств, Совета муниципальных образований нашего региона, а также глава комиссии по противодействию коррупции и сотрудник аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в нашем регионе, ну и конечно же, руководители органов исполнительной и законодательной власти. Источник http://virginhealth.ru

Пока нам всем непонятно до конца, чем же все-таки будет заниматься лицензионная комиссия по управлению многоквартирными домами, и почему она утверждена именно сейчас. Будем следить за работой этой комиссии, может быть действительно станет удобнее с ее появлением, а проблем с управлением многоквартирными домами станет меньше. Время все покажет и расскажет. Но раз губернатор нашего региона утвердил лицензионную комиссию, значит, она действительно необходима и с ней работа организаций жилищно-коммунальных хозяйств станет плодотворнее.

18.01.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика