Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Об ограждениях из нержавеющей стали

Рубрика: Уют

24dcfa7d33

Ограждения из нержавеющей стали обеспечивают надежную защиту. Вы можете установить их в различных местах, таких как пешеходные дорожки, рабочие места и места трансформаторов. Вы можете использовать их для различных функций, таких как: защита вашего оборудования от повреждений вилочным погрузчиком, защита вашего здания от повреждений, а также предотвращение и минимизация несчастных случаев на дорогах.

Управление по безопасности и гигиене труда (OSHA) требует, чтобы вы установили ограждения, если существует риск падения людей с шести футов и более. Здесь вы должны установить защиту от падения, прежде чем начать работу на рабочем месте. Если вы не хотите устанавливать ограждение, вы должны предоставить альтернативу. Например, у вас должны быть системы защиты от падения и защитные сетки.

Типы ограждений из нержавеющей стали

Есть много типов ограждений, которые вы можете использовать. Наиболее распространенные из них:

W-образные балки : это стандартные транспортные и автомобильные рельсы, которые часто изготавливаются из высококачественной стали. Чтобы защитить нержавеющую сталь от условий окружающей среды, они обычно изготавливаются с цинковым покрытием и другими материалами, а тут ограждения из нержавеющей стали.

Направляющие с болтовым креплением : они имеют кронштейны, которые позволяют размещать секции для вставки в конструкцию после завершения установки. Преимущество этих перил в том, что они легко доступны.

Перила с болтовым креплением : в этом типе ограждения используются ручные инструменты и дрели.

Как установить ограждения

При установке ограждений вы должны убедиться, что верхний край ограждения находится на высоте от 39 до 45 дюймов над пешеходной зоной. При расчетах следует учитывать все обстоятельства. Например, если ваши сотрудники используют повышенную обувь, вы должны убедиться, что верхняя часть поручней находится выше.

Вы должны убедиться, что зазор между верхней частью перекладин и полом защищен промежуточной перекладиной, которую следует установить между верхней частью и полом. При установке стоек вы должны установить их таким образом, чтобы они оставляли зазоры не шире 19 дюймов. Единственная цель этого состоит в том, чтобы предотвратить скольжение людей между рельсами и полом.

Чтобы ограждения дали вам нужные результаты, вы должны убедиться, что они способны выдерживать давление до 200 фунтов. Вы также должны убедиться, что рельсы не острые и не зазубренные, что может представлять опасность для окружающих.

Вывод

Это то, что вам нужно знать о ограждениях из нержавеющей стали. Как правило, вы должны убедиться, что вы следуете рекомендациям при их установке. Вы также должны убедиться, что они установлены профессионалом.

 

03.07.2022

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика