Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Что модно в дизайне интерьера в этом году?

Рубрика: Уют

muzhskoy-interyer-30Независимо от того, где вы проживаете, в столице либо в Ростове-на-Дону, а когда дело доходит до ремонта, то каждый человек стремиться создать самый стильный и оригинальный дизайн. И это вполне очевидно, ведь ремонт – это затратно, как для семейного бюджета, так и по времени. Дабы ежегодно не обновлять дизайн интерьера, стоит приложить максимум усилий, чтобы выбрать наиболее модный и практичный вариант.

В большинстве случаев, следует отталкиваться от модных тенденций, которые были составлены специалистами.

Итак, в этом году, в тренде следующие варианты дизайна интерьера:

1.    Обилие зелени. В тех помещениях, где позволяет пространство, следует позаботиться о размещении вазонов с зелеными растениями. В том случае, если не получается разместить именно вазоны с живыми растениями, как альтернативу, можно использовать специальные обои с изображением зеленых насаждений на фоне светлых спокойных тонов.

2.    Металлические поверхности. Если в прошлом году, в тренде было своеобразное «металлическое» освещение, а также элементы мебели цвета холодного металла, то в этом году, дизайнеры решились на окрашивание целых стен в цвет латуни. Но при этом стоит также отметить, что такие металлические стены должны гармонично быть вписаны в стены других более теплых тонов.

3.    Округлая форма. Также, нынче в тренде, округлые формы. Как правило, это может касаться не только мебельных конструкций, но и потолка.

4.    Узоры плиткой. Также, все большей популярности набирает мозаичная плитка, а точнее узоры, которые можно из нее создать.

5.    Уход от минималистического дизайна. Уже не в моде отсутствие необходимой мебели и элементарных полочек. Как показала практика, минимализм – это не удобно, а также как-то «холодно». Теперь в моде целые наборы мебельных конструкций. Даже в маленьких помещениях, где необходимо выделить пространство, дизайнеры советуют и размещение модульных картин на стенах, и различные пуфы, кресла, и, даже напольные лампы необычных форм.

Да, в этом году, в тренде смелые решения. Однако, стоит отметить, что создавать дизайн стоит,  в первую очередь, исходя из особенностей помещения, а также в зависимости от того, сколько людей будут проживать в этом доме или квартире. Лучше всего, доверить эту задачу профессионалам, которые точно смогут рационально соединить «не соединимое» в условиях одного конкретного помещения.

Полезная информация, квалифицированная команда дизайнеров компании «Креатив Хоум» готова помочь вам в организации дизайна вашего дома или квартиры. На сайте компании https://homemck.ru/dizayn/ceny-na-dizayn, вы можете ознакомиться подробнее с предлагаемыми пакетами услуг, а также с расценками компании.

10.04.2018

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика