Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Как пользоваться госуслугами в электронном виде

Рубрика: Услуги

gu1Ни для кого не секрет, что современному человеку приходится ценить свое время и рационально его распределять, чтобы не только работать, но и иметь возможность отдохнуть. Поэтому очень важными и полезными являются электронные сервисы, с помощью которых можно решить многие вопросы, которые раньше можно было решить только при личном присутствии.

Это касается оформления различных документов и разрешений, записи к врачу или же прохождения техосмотра автомобиля. В общем, многие проблемы, связанные с оформлением каких-то бумаг и документом, сейчас решаются гораздо быстрее, причем, даже не выходя из офиса, или своей квартиры. Для этого достаточно зарегистрироваться и создать «личный кабинет», из которого и будут выполняться все необходимые действия.

Если раньше, скажем, чтобы записаться к врачу, необходимо было личное присутствие в поликлинике, ну или, в крайнем случае, нужно было позвонить по телефону регистратуры и получить заветный номерок. Понятно, что если большое количество людей делают то же самое, то даже дозвониться в регистратуру достаточно проблематично, а на личное посещение необходимо время, которое для каждого из нас очень ценно.

Преимущества использования сервиса gosuslugi-kabinet.net

Поэтому для того, чтобы воспользоваться сервисом Госуслуги личный кабинет вход по номеру телефона, достаточно иметь под рукой компьютер или же мобильное устройство с подключением к всемирной паутине и процесс занимает совсем немного времени, а главное, это очень удобно. Воспользоваться сервисом gosuslugi-kabinet.net, может практически каждый гражданин, который предварительно зарегистрировался. Для регистрации достаточно указать свои данные и номер телефона, который собственно и будет служить логином для входа в «личный кабинет».

После регистрации, происходит переход на главную страницу Госуслуги.ру, с тем, чтобы выбрать именно ту, которая в данный момент необходима. Даже если по каким-то причинам войти не удается, всегда можно воспользоваться возможностью восстановления доступа и решить все проблемы. Нужно учитывать и то, что на портале можно открыть личные кабинеты двух типов, как для физических, так и для юридических лиц.

Понятно, что кабинеты для юрлиц необходимы различным компаниям, для упрощения и ускорения работы и сокращения времени, необходимого для оформления каких-то документов. Проект gosuslugi-kabinet.net предназначен для того, чтобы оказать помощь тем, кто нуждается в решении проблем и вопросов, связанных с оформлением различных документов на официальном портале gosuslugi.ru. На этом сайте представлены самые подробные инструкции, при использовании которых существенно упростится процесс оформления любой государственной услуги. При необходимости, посетители могут воспользоваться формой обратной связи и получить ответы на все возникающие вопросы.

25.06.2020

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика