Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Как получить допуск СРО без лишних хлопот

Рубрика: Услуги

1449865311_fotolia_42544044_m

Предприятия, планирующие профессионально заняться оказанием услуг, связанных с капитальным строительством, должны предварительно получить соответствующий статус. Разрешением на ведение подобной деятельности в Российской федерации является допуск СРО. По закону его должны иметь все компании, осуществляющие строительные работы на серьезном уровне, в частности: на сложных, опасных, уникальных объектах. Самостоятельное вступление юридического лица в список саморегулируемых организаций теоретически возможно, но весьма затруднительно, так как предстоит изучить огромное количество документов и законов, правильно собрать пакет бумаг, сделать соответствующие взносы. Намного более выгодным способом получения искомого допуска является сотрудничество со специализированными компаниями, вроде фирмы “Гранит-Консалтинг”, представленной на kg-gk.ru тут.

Вступить в строительную саморегулируемую организацию при помощи опытных специалистов в этой области выгодно по нескольким причинам. Во-первых, допуск СРО будет предоставлен с гарантией качества. Во-вторых, стоимость услуги достаточно приемлема, а взнос в компенсационный фонд можно выплачивать даже в рассрочку. В-третьих, эксперты берут на себя все хлопоты и вопросы, решение которых затруднительно для компании, претендующей на статус саморегулируемой.

Услуги “Гранит-Консалтинг”

Для предприятий и организаций, заинтересованных в получении допуска СРО, специалисты компании “Гранит-Консалтинг” предлагают широкий спектр услуг, связанных со вступлением в СРО проектировщиков, энергоаудиторов, строителей, экспертов по пожарной безопасности, изыскателей. Состоявшиеся участники саморегулируемых организаций также имеют возможность обращаться к нашим профессионалам, если возникают конфликты, приходят проверки, имеется необходимость смены текущего СРО.

08.09.2018

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика