Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Преимущества автоматизации маркетинга в интернет торговле

Рубрика: Услуги

683501168Уровень продаж интернет-магазинов постепенно растет и этот факт можно рассматривать как дополнительное свидетельство отличных перспектив онлайн бизнесов. Дело в том, что покупать в глобальной сети не только удобно, но и выгодно, а люди привыкли считать свои деньги, и не хотят нести дополнительные затраты.

Обращаясь в обычный магазин и приобретая в нем товар, мы ведь, по сути, платим и зарплату тамошним продавцам и оплачиваем аренду помещения и еще многие расходы владельцев магазина ложатся на плечи покупателей в виде прибавки к стоимости того или иного продукта. В те времена, когда альтернативы не было, никому и в голову не приходило, что может быть как-то по-другому, но вот настал день, когда в Интернете появился первый магазин и постепенно люди начали оценивать преимущества онлайн торговли по конкретному результату.

Единственным серьезным аргументом противников интернет продаж является утверждение, что, мол, товар, который предлагается в интернет-магазине нельзя «потрогать руками», то есть убедиться воочию в его высоком качестве и соответствии заявленным параметрам. Но это ведь не совсем правда, потому как есть немало товаров, которые и не нужно трогать руками, чтобы убедиться в их качестве, да и в том случае если это действительно нужно, то при получении и перед оплатой никто не мешает оценить товар и принять окончательное решение о его покупке.

Какие преимущества дает использование Carrot Quest

Но владельцам интернет-магазинов рано потирать руки от предвкушения получения будущих солидных доходов, ведь и конкуренция в онлайн торговле стремительно растет и чтобы оставаться на плаву приходится искать способы опередить конкурентов. Получается что нужен грамотный маркетинг и большую помощь в этом может оказать Carrot Quest, сервис позволяющий автоматизировать маркетинг и добиться максимальных результатов при минимальных затратах, в том числе и временных.

Данный сервис предназначен исключительно для интернет торговли и позволяет анализировать данные по каждому клиенту с тем, чтобы предлагать ему эффективный виды рекламы. То есть данные по каждому пользователю, который обратился на сайт и зарегистрировался, аккумулируются и анализируются с тем, чтобы в дальнейшем осуществлять определенную коммуникацию. Будут ли это рассылки на почтовые ящики или что-либо другое, это уже отдельный вопрос, самое главное, что все процессы автоматизированы, и такой маркетинг действительно показывает отличный результат.

29.01.2018

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
 
Вам это пригодится

Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика