Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Аренда виллы на Кипре

Рубрика: Услуги

7Многие задумываются, какую страну выбрать для путешествия. Одной из самых впечатляющий поездок может стать отдых на Кипре. Самые заядлые путешественники, неоднократно бывавшие здесь летом, остаются в полном восторге, побывав на острове Афродиты в весенние месяцы.

Яркое впечатление оставляет природа Кипра. Зелень не выжжена палящим солнцем, яркие оттенки могут настроить на позитив любого человека. Глаз радует обилие цветущих растений, эти краски запоминаются надолго.

Аренда виллы. Отдых на полную катушку

Вилла - загородный дом в римском или итальянском стиле, предназначенный для сезонного проживания.

Суточная стоимость элитной виллы с территорией 60 кв. м., личным бассейном, поваром, прислугой, сторожем и садовником стоит столько же, сколько средний номер в 4-х звездочном отеле. Разве такое бывает?

Возможна аренда вилл на кипре на любой вкус и каприз. На берегу океана или чуть дальше, с 4 комнатами или с 2, с круглым бассейном или прямоугольным, за 170 тысяч рублей в неделю или за 6 тысяч евро. Тому, кто хотя бы раз жил на вилле, никогда не придет в голову поселиться в отеле. Комфорт, высококлассный сервис, элегантный дизайн и ощущение собственной избранности – к этому привыкаешь очень быстро.

Романтические виллы круглый год ждут отдыхающих на побережье океана на Кипре. Круглосуточная связь с нашим агентством - это оперативное решение всех вопросов, комфорт и безопасность. Выбирайте для себя только самое лучшее!

Советы тем, кто желает арендовать виллу

1. Не соглашайтесь на аренду без заключения договора аренды, и тем более не выплачивайте денег агенту или хозяину до его заключения. Иначе вы можете оказаться в ситуации, когда через неделю после вашего вселения к вам явится хозяин и попросит освободить виллу в связи с переменой обстоятельств. Залог и арендную плату вам, возможно, вернут, а вот комиссионные, заплаченные агенту, вы не увидите: хозяин и агент поделят их между собой.

2. Если вы арендуете виллу на длительный срок, да еще и соглашаетесь сделать в ней ремонт, это должно быть подробно оговорено в договоре аренды. Иначе вас могут попросить освободить виллу, как только вы закончите ремонт.

3. Не подписывайте договора с фирмой о подборе вариантов жилья, не изучив его текст досконально, тем более за деньги. 4 или 5 тысяч, которые с вас возьмут за поиски – это и есть настоящая цель бессовестной фирмы, которая завтра же забудет про вас. В случае вашего возмущения в подписанном договоре обязательно окажется пункт, по которому фирма не несет перед вами никаких фактических обязательств.

15.07.2018

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика