Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Где заказать комплексное обслуживание коммерческого объекта?

Рубрика: Советы

inzhener

Любой коммерческий объект нуждается в обслуживании. Неважно, идет речь о торговом центре или производственном комплексе. В любом случае требуется регулярно убирать мусор, мыть окна, удалять граффити и так далее.

Следовательно, существует два варианта: нанять в штат сотрудников, которые будут всем этим заниматься или заключить договор о сотрудничестве с компанией, специализирующейся на комплексном обслуживании коммерческих объектов.

Практика показывает, что второй вариант выглядит значительно более привлекательно, ведь избавляет от необходимости раздувать штат сотрудников и приобретать новое оборудование. Надо лишь ознакомиться с доступными на рынке предложениями и выбрать самое лучшее из их числа. Например, всегда полезно изучить отзывы о компании, оставляемые людьми, которые уже успели воспользоваться ее услугами. Говоря же о конкретных вариантах, хочется посоветовать обратить внимание на компанию «Росттехсервис».

Она работает на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области уже более шести лет, и готова предложить всем желающим:

  • Индивидуальный подход. Сотрудничество всегда обсуждается в индивидуальном порядке, таким образом, еще до заключения договора, вы получаете возможность рассказать о своих потребностях и пожеланиях. Эта информация обязательно будет принята к сведению.
  • Широкий ассортимент услуг. Вне зависимости от того, требуется вам шлифовка мрамора или аренда автовышки для стрижки деревьев, проблем с получением нужной услуги не возникнет. Компания готова выполнять широкий спектр работ и осуществлять обслуживание любого объекта «под ключ».
  • Гарантию качества. Во-первых, подрядчик использует проверенные технологии, а его сотрудники отлично обучены. Во-вторых, его ответственность прописана в заключаемом договоре. В третьих, «Росттехсервис» очень дорожит созданной за годы деятельности репутацией.
  • Четкий график работ. При необходимости можно сделать так, чтобы работы проводились в определенное время каждый день или, например, трижды в неделю. Тут все зависит исключительно от ваших потребностей. График в любом случае будет соблюдаться неукоснительно.
  • Адекватные цены. Весьма приятно, что и разовая чистка ковров и комплексная работа по обслуживанию объекта, будет стоить разумных денег. Если говорить о соотношении цены и качества, более привлекательных предложений на рынке сейчас банально не существует.

Вот и все, о чем нужно знать прямо сейчас. Остается лишь распорядиться полученной информацией по назначению и сделать правильный выбор.

Удачи!

27.11.2017

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика