Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Полезные советы для женщин, желающих выглядеть привлекательно

Рубрика: Советы

1111111111111

Многие представительницы слабого пола задумываются о том, как сделать свою внешность более привлекательной. В этом нет ничего удивительного, ведь красота ценилась испокон веков и в ближайшее время это вряд ли изменится.

Видоизменяются лишь стандарты красоты, хотя, с этим все опять-таки стало значительно проще. Женщины сейчас могут выглядеть привлекательно, не отрекаясь от своих убеждений и принципов.

Важно лишь запомнить один неоспоримый факт – внешняя привлекательность требует работы над собой. Особенно это актуально после 30, когда природа начинает брать свое и необходимо поддерживать себя в тонусе. Но лучше начинать заботиться о своем теле еще до того, как это потребуется.

Итак, вот несколько советов, которые помогут вам выглядеть сногсшибательно:

  • Продумайте свой образ. У каждой женщины есть свои достоинства и недостатки. Требуется лишь подчеркнуть первые и скрыть вторые. Для этого следует создать образ или даже несколько образов. Например, для работы подойдет одна концепция внешности, а для свиданий и вечеринок с друзьями совсем другая. Подумайте об этом и научитесь грамотно себя преподносить.
  • Правильно питайтесь и занимайтесь спортом. Рацион, по большей части состоящий из натуральной и здоровой пищи – это отличное подспорье в борьбе с лишним весом, жирной кожей и ломкими волосами. Походы в спортзал и пробежки в ближайшем парке опять-таки никому не помешают, особенно если вспомнить о том, что обычно мы ведем сидячий образ жизни.
  • Используйте достижения высоких технологий. Приложение YouCam Makeup, скачать которое можно на сайте http://youcam-makeup.ru – это настоящий подарок для современной женщины. С его помощью можно создать виртуальную копию своего лица, а потом подбирать прически, макияж и аксессуары, используя для этих целей смартфон.
  • Доверьтесь профессионалам. Практически в любом городе есть салоны красоты и косметологические клиники. Посетите их и воспользуйтесь местными услугами, чтобы стать лучше. По этой же причине нужно проходить регулярное медицинское обследование, бывать у стоматолога, посещать сеансы лечебного массажа и так далее.
  • Следите за миром моды. Как уже было сказано ранее, слепо следовать за модой нет никакой необходимости. А вот подмечать действительно интересные новинки, которые подходят конкретно вам, можно и даже нужно. Читайте модные журналы в режиме онлайн, смотрите видеозаписи показов, следите за нарядами известных актрис и певиц. Вариантов здесь достаточно много.

Соблюдая вышеперечисленные рекомендации, можно выглядеть привлекательно в любом возрасте.

Удачи!

20.11.2016

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика