Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Выбирайте подарки на новый год заранее!

Рубрика: Советы

72Любой праздник начинается не в день торжества, а гораздо раньше – за несколько месяцев до пиковой точки радости. Поэтому за осенней непогодой всегда маячат яркие зимние праздники, готовиться к которым нужно заранее. Или вы любите зимними вечерами стоять 3-х часовые очереди за китайской безделушкой? Вот-вот, именно поэтому сегодня уже можно наметить хотя бы список возможных подарков для ваших любимых. Мы рассмотрим несколько групп подарков и сувениров, среди которых, возможно прячется и тот, который подойдет вам…

Универсальные сувениры

Их можно перечислять до бесконечности, ведь под универсальностью каждый понимает свое. Например, если одни к ходовым презентам приравнивают конфеты и флешки, то другие – носки. Кстати, годовой запас этих изделий в оригинальной упаковке – самый универсальный мужской подарок. Женщинам подходят парфюмы, вазы, бижутерия. Они выручат в любой торжественной обстановке! Где найти в эту пору подходящие презенты? Рекомендуем выбирать подарки на Новый год именно тут!

Тематические сюрпризы

Естественно, тематика Нового года - обезьяна. Поскольку мы люди не суеверные и знаки зодиака не чтим, то на обезьяну ориентироваться не обязательно (хотя ходят слухи о неких глупствующих людях, которые думают что если они купят фигурку обезьянки, то она якобы целый год им помогать будет…). Если же вы не из глупствующих, а просто хотите купить нечто полезное для вашего интерьера и при этом с художественным изображением обезьяны, то в рамки зимних праздников неплохо впишутся элементы посуды, украшенные милыми обезьянками, аппликации в африканском стиле, глиняные и фарфоровые фигурки, а также все, что содержит красный цвет или любую палитру его оттенков.

Подарки для мужчин

В перечень мужских презентов входят наборы для барбекю, сейфы-тайники в виде книг, панно или статуэтки рыцарских доспехов, автостакан, термофляга, портянки «Гламурные». Этот перечень можно продолжить хорошим спиннингом, алкотестером, видеорегистратором. Впишутся в тему зимы лыжи, сноуборд, термобелье – они подойдут для тех, кто ведет спортивный образ жизни.

Подарки для женщин

Данная категория новогодних сувениров традиционно представлена брошами, колье, браслетами и прочей атрибутикой. Цена при этом не имеет значения, ведь, согласно этикету, на каждый день лучше всего подходит недорогая бижутерия, чем баснословные ювелирные украшения. Сюда же относятся шкатулки, антистрессовые игрушки из мягких материалов, подушки-подголовники, канделябры, кухонная атрибутика и проч.

Презенты для семейных пар

Поход в гости обязательно требует соответствующего подарка для всей семьи. На Новый год лучше всего подойдут картина со светодиодами, кружки-термосы, монопод для селфи с пультом, походные наборы посуды, гамак для отдыха, милые ночные светильники.

29.09.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика