Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Советы о том, как заработать на своем сайте и не только - manin.ru

Рубрика: Советы

Советы о том, как заработать на своем сайте и не только - manin.ru

39

В эпоху компьютерных технологий и всемирного распространения сети интернет, появилось много возможностей заработка. Теперь, кроме реализации в сети своих товаров и услуг, можно получать хорошие деньги имея свой собственный интернет-сайт. Заработок на сайте включает в себя много разных способов и нюансов, которые мы вкратце попробуем рассмотреть.

Как уже упоминалось, в заработок на сайте не входит реализация собственных товаров и услуг, поскольку сайт служит всего лишь визиткой и небольшим инструментов в структуре вашего бизнеса. Ведь основные трудозатраты лягут на ваши плечи – упаковка купленного клиентами товара, отправка и так далее. Заработок на собственном среднестатистическом интернет-сайте имеет два направления. Первый, это реализация трафика, второй, это торговля ссылками. Суть первого метода, реализация трафика, заключается в том, чтобы перенаправлять посетителей со своего сайта на иные интернет-ресурсы. То есть вы продаете места на своем сайте под рекламу разного типа – баннеры, контекстная реклама, тизеры и так далее. Иными словами, посетитель который зашел на ваш сайт, увидел рекламу, кликнул на нее и его автоматически перенаправило на сайт с рекламы. Вот это и есть заработок, который зависит от условий сотрудничества, которые вы согласовали с иным интернет ресурсом. Например, кто-то платит деньги за количество переходов с вашего интернет-ресурса, кто-то платит комиссионные за некоторые действия посетителей, которые были перенаправлены с вашего сайта. То есть, если это интернет-магазин, тогда вам заплатят, если посетитель совершил какой-либо заказ. Ну и теперь второй метод, это торговля ссылками. Суть заключаются в следующем. Специалисты, которые занимаются раскруткой сайтов, покупают на вашем, часто посещаемом сайте, места под рекламу, которые имеют вид гиперссылок, с различным уровнем авторитетности для систем поиска. Какая от этого польза? Те сайты, которые продвигают СЕО специалисты, поднимаются выше по списку в выдаче результатов поисковой системой.

Более подробно том, как заработать на своем сайте в деталях, вы можете узнать на интернет-сайте – Manin.ru. Данный сайт станет уникальным помощником каждому фрилансеру, который стремится зарабатывать в сети интернет. Здесь присутствуют советы:

  1. СЕО оптимизация собственного сайта, чтобы сделать его популярным и часто посещаемым.
  2. Торговля ссылка навсегда.
  3. Торговля временными ссылками.
  4. Контекстная реклама на вашем сайте.
  5. Как заработать в интернете без собственного сайта.

Относительно последнего способа, то самым подходящим является написание статей за деньги. На вышеупомянутом сайте более подробно рассказывается какие существуют биржи контента, приблизительные расценки, методы вывода денег и прочие нюансы.

22.09.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика