Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Преимущества абонентского юридического обслуживания

Рубрика: Услуги

8a6f6e43fc594e77c052ed821619a31cЧто бы там ни говорили, но абсолютно любая компания нуждается в квалифицированной юридической поддержке и это не зависит от профиля ее работы. Солидное предприятие и небольшое кафе в равной степени нуждаются в помощи опытных юристов, так как в процессе их работы возникает масса моментов, связанных с правовыми коллизиями.

Заключение договоров с поставщиками, оформление на работу и увольнение сотрудников, да и еще во множестве различных ситуаций помощь опытного юриста необходима и позволяет избежать штрафов и других материальных потерь. Однако далеко не у каждого бизнеса есть возможность привлечь юриста на постоянной основе, ведь штатное расписание может этого просто не предусматривать и поэтому приходится искать другие способы исправить ситуацию.

Заключение договора на абонентское обслуживание выгодно заказчику

Сейчас все большую популярность набирает так называемое абонентское юридическое обслуживание, которое позволяет всегда чувствовать себя под надежной защитой профессионального юриста, имеющего богатый опыт различных разбирательств и при этом не наносить разрушительных ударов по бюджету компании. Услуги хорошего юриста стоят недешево и держать его в штате не всегда удобно, хотя бы потому, что работа находится далеко не каждый день, или даже неделю. В этом случае обращение в компанию ООО «ПДР» на https://www.pravoleg.ru/uslugi/abonentskoe-obsluzhivanie/ выглядит вполне обоснованным и выгодным решением.

В данном случае полностью совпадают интересы заказчика и исполнителя, и все вопросы решаются очень быстро и взаимовыгодно. Заключив договор на абонентское обслуживание, в случае необходимости компания заказчик всегда может рассчитывать на помощь специалистов права, причем на самую серьезную поддержку. Если предстоит судебное разбирательство, то юристы будут представлять интересы компании в суде, да и в любом другом случае правовая поддержка будет обеспечена.

То есть заказчик оплачивает только конкретно оказанную услугу, а не платит юристам постоянные зарплаты, даже если они не востребованы, по сути. Сумма оплаты также зависит только от того, какую именно услугу вам оказали, и заказчик заранее знает, на что ему рассчитывать. Так что можно смело говорить о том, что абонентское юридическое обслуживание это действительно выгодный вариант для заказчика и им, конечно же, грех не воспользоваться.

19.09.2017

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика