Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Экспресс-доставка – незаменимая курьерская услуга при ведении любого бизнеса

Рубрика: Услуги

b-delivery-today-box-300x214В это сложно поверить, но несколько десятков лет назад такого понятия, как «экспресс-доставка» практически не существовало. На то, чтобы совершить отправление какой-либо документации или вещи требовалось определенное время, причем, довольно продолжительное. Тем не менее, прогресс не стоит на месте и в настоящий момент срочная доставка посылок – тариф, которым при обращении в курьерскую компанию клиенты пользуются чаще всего.

С нарастающим оборотом различных документов вопрос оперативной доставки писем, корреспонденции, заявлений из одного офиса в другой, а также партнерам по бизнесу и клиентам стал чрезвычайно актуальным для многих бизнесменов.

Недавно мы поговорили с менеджером курьерской службы «Профрешение» и узнали обо всех тонкостях такой услуги, как «экспресс-доставка» и, конечно, о том, в каких случаях без нее не обойтись.

-Скажите, пожалуйста, когда заказывают такую курьерскую услугу, как «экспресс-доставка»?

-На самом деле, многие являются потребителями данной услуги. Причем, необходимость в ней возникает периодически как у физических, так и юридических лиц. В каких случаях физические лица испытывают потребность в срочной доставке, думаю, понятно. Например, если вам требуется доставить подарок или цветы любимому человеку, «экспресс-доставка» будет очень «кстати». Правда, надо сказать, наем частными лицами курьеров в России только начинает набирать популярность. Если в Европе передача красивого букета с курьером – это, так скажем, обыденность, то у нас пока данные нормы поведения лишь приживаются.

Еще один пример – доставка вещей. Допустим, когда необходимо быстро передать родственникам важные документы, технику, одежду, однако, возможности сделать это лично не представляется, вас спасет курьерская доставка!

Очень часто экспресс-доставку сейчас заказывают бизнесмены. Дело в том, что в условиях современного стремительного темпа, когда дорога каждая минута, зачастую мы не успеваем справиться со всеми намеченными на день делами. Бизнес не прощает промахов подобного рода. Здесь все зависит от вашего умения справляться с обязанностями в срок. Компаниям приходится сталкиваться с огромным количеством различных писем, заявлений, квитанций, накладных и остальных документов. Многие из них зачастую необходимо оперативно передать партнерам, сотрудникам из других филиалов, а также потребителям услуг, которые предоставляет организация.

-И какие действия руководителям фирм следует предпринимать в данном случае?

- Здесь может быть несколько вариантов. Либо вы открываете специальный курьерский отдел в фирме, либо заключаете договор с курьерской службой. Можно заказывать услуги и разово, однако, чаще всего это не так выгодно. Но тут уж, как говорится, «на вкус и цвет». Первый способ подойдет далеко не каждой фирме, здесь очень много тонкостей и подводных камней - начиная от необходимости затрачивать дополнительные денежные ресурсы и заканчивая дополнительной бумажной «волокитой». Обращение в курьерскую компанию – вариант куда более приятный и удобный. Хорошая служба быстро и качественно выполнит ваш заказ, учитывая все ваши пожелания.

-Расскажите, пожалуйста, немного о компании, в которой работаете. В перечне ваших услуг числится «экспресс-доставка»?

- Да, конечно. Курьерская служба предлагает своим клиентам огромное количество тарифных планов, среди которых вы непременно выберите один, отвечающий всем вашим потребностям. Экспресс доставка документов и различного рода вещей – основное направление деятельности нашей компании. Доставка в данном случае осуществляется в день заказа! Вы можете как единожды обратиться к нам за помощью, так и заключить долгосрочный договор на выгодных условиях. Курьерская служба «Профрешение» существует на рынке с 2009 г. и в данный момент является надежным партнером на рынке курьерских услуг и грузоперевозок. Мы работаем со всеми видами грузов. Собственный автопарк, система безопасности, штатные курьеры, постоянные скидки и акции – это и многое другое выгодно отличает нас от конкурентов. Наши курьеры отлично знают Москву и область, располагают самой актуальной информацией о транспортной обстановке, знают, как выстроить идеальный маршрут. Мы гарантируем своевременность выполнения заказов, а также бережное отношение к грузу.

Подробно о нашей деятельности вы можете почитать на официальном сайте:

http://www.profreshenie.com

15.08.2017

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика