Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Правильно выбранное помещение – гарантия успешного мероприятия

Рубрика: Разное

obrazec-protokola-vneocherednogo-obshhego-sobranija-uchastnikov-ooo

Когда дело касается организации мероприятия, на котором будет присутствовать несколько десятков человек, необходимо очень тщательно выбирать помещение. Речь сейчас идет не столько о свадьбах и других праздниках (тут все понятно – нужен хороший банкетный зал), а о конференциях, семинарах и иных массовых событиях, свойственных для коммерческой деятельности. В определенный момент нечто подобное приходится организовать практически каждой компании и это не должно застать ее владельца врасплох.

Требуется аренда зала в Ростове-на-Дону? Не спешите отправляться на сайты с объявлениями о сдаче недвижимости в посуточную/почасовую аренду. Есть проверенный временем вариант, который подойдет для подавляющего большинства мероприятий. Это «Лига Парк» – уникальный проект, среди достоинств которого значатся:

  • Удобное расположение. В отличие от многих других аналогичных объектов, «Лига Парк» находится в центре Ростова-на-Дону. Добираться сюда будет удобно, как вам, так и вашим гостям. При этом вовсе не обязательно пользоваться личным автомобилем или услугами такси, приехать на общественном транспорте не менее удобно.
  • Многообразие доступных вариантов. Здесь уже давно сдают залы в аренду в Ростове-на-Дону и этих самых залов сразу восемь. Таким образом, появляется возможность выбрать площадку, которая идеально подходит для приглашенного вами количества людей.
  • Доступность для обустройства под нужды конкретного мероприятия. В местных залах можно устроить не только бизнес-семинар, но и, например, открытый урок танцев. Нужно всего лишь поставить зеркала и балетные поручни. Аналогичная ситуация и с любыми другими мероприятиями, так что не стесняйтесь узнавать о том, как переоборудовать зал.
  • Адекватные расценки. Начать следует с того, что аренда почасовая. Нужен зал всего на три часа? Заключите соответствующий договор и используйте отведенное время так, как считаете нужным. А вообще, стоимость аренды приятно удивляет и позволяет пользоваться услугами местных площадок на постоянной основе.

Теперь у вас в распоряжении есть вся необходимая информация для того, чтобы арендовать отличное помещение в Ростове-на-Дону и провести любое мероприятие по высшему разряду. Обязательно используйте ее, если начали активную подготовку к какому-либо событию и сохраните, если планируете сделать нечто подобное в ближайшем будущем. Проект «Лига Парк» является оптимальным выбором практически для всех бизнесменов, начиная от совсем молодых компаний и заканчивая мастодонтами какой-либо отрасли.

Удачи!

20.05.2017

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика