Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Универсальные сани СУ-9

Рубрика: Разное

6Если летом родители пользуются колясками для перевозки малыша, то зимой, конечно, не обойтись без санок. К сожалению, не все модели удобны для этого. Именно поэтому нижегородская компания создала санки в с большими колесами модели СУ-9. Это идеальный вариант для любого использования. На таких санках удобно перевозить ребенка, он и сам может пользоваться ими, чтобы кататься зимой. А высокий подъем обеспечивает прекрасную проходимость на любых дорогах, даже самого плохого качества.

Но главное достоинство этих санок - сочетание полозьев с колесами. Ведь каждый сталкивался с проблемой: как удобнее всего поднять санки на нужный этаж, что делать с ними, заходя в общественное помещение или магазин. Ответ прост: больше не нужно оставлять их снаружи или испытывать трудности с транспортировкой. Ведь у санок есть выдвижные колеса, которые быстро и удобно превращают зимнее транспортное средство в аналог обычной коляски. Одно движение - и вот уже санки можно вести по асфальту. Полозья при этом не мешают и не портятся от механического воздействия твердой почвы. Это и удобно, и безопасно, и продлевает срок службы санок, которые в данном случае превращаются в универсальное средство передвижения.

Особенно удобны они для крупных городов, где на больших дорогах снег оперативно счищают, а на тропинках он остается. Больше не будет проблем, что выбрать: санки или зимнюю коляску.

Санки изготовлены с учетом использования в российских условиях. Поэтому они устойчивы к морозу и могут проехать на дорогах любого качества.

Колеса изготовлены из полиуретана диаметром в пятнадцать сантиметров, полнотелые, поэтому легкость хода обеспечена. К тому же, в отличие от надувных колес, такие невозможно проколоть. Выдвигаются они нажатием ножного рычага.

Управляемость совсем как у обычной детской коляски. Движение санок мягкое и бесшумное.

Универсани оснащены ручкой для толкания. Доступны два положения, что позволяет везти санки так, чтобы ребенок сидел или лицом к маме, или к дороге.

03.09.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика