Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Радиостанция Baofeng BF-888S от radio23.ru

Рубрика: Техника

l1267Средства радиосвязи регулярно совершенствуются. Благодаря стремительному технологическому прогрессу постоянно появляются новые технологии, которые внедряют в производство средств связи, например, цифровые способы управления и обрабатывания сигнала. Ларингофон также является новинкой, которая обеспечивает качественный звук в условиях повышенного шума. Стоит отметить, что высокая конкуренция привела к повышению качества и значительному снижению цен, что только на руку современному потребителю.

В настоящее время рации Baofeng BF-888S можно применять на любой местности: на дачах, в лесах, на стройках и даже на рыбалке. Однако полезнее всего они оказываются в горах, потому что сотовые не ловят здесь сигнал и в случае экстремальной ситуации только наличие рации может спасти вашу жизнь.

Как известно, многие путешественники обожают проводить время в горах, катаясь на лыжах или сноубордах. Каждый человек, который хоть раз бывал в горах, знает, насколько просто там потеряться. Мобильные телефоны здесь бесполезны, а из-за разных условий трасс для спуска и опыта лыжников отдыхающим не удается постоянно держаться вместе. Впрочем, даже если вам посчастливиться словить сигнал, то потраченная на разговор сумма окажется настолько большой, что проще заранее приобрести комплект раций на http://radio23.ru.

К сожалению, от возникновения чрезвычайных ситуаций застраховаться практически невозможно, но рация поможет выйти из них целыми и невредимыми. После настройки на необходимый канал, местная группа спасателей сможет услышать ваше сообщение и мгновенно приступит к поискам.

Особенности выбора надежной рации:

1. Если вы собираетесь в горы на охоту, то придется отказаться от профессиональных радиостанций. Проблема заключается в том, что они требуют специальной настройки, а любительские модели от radio23.ru программируются по месту.

2. Надежность, пожалуй, самый главный критерий выбора. Для того чтобы удостовериться в длительной работе рации без подзарядки, следует приобретать экземпляры с мощным аккумулятором или брать с собой заряженное запасное устройство.

3. Рации о т radio23.ru должны быть влагостойкими и водонепроницаемыми, в противном случае они попросту перестанут работать в горной местности. К сожалению, пока еще не изобрели рации с абсолютной защитой от воды и влаги, потому что не придумали идеальной защиты для динамика, который больше всего уязвим.

14.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика