Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Сертификация продукции и услуг в центре Полотест

Рубрика: Экономика

2111120075552Для того чтобы соответствовать современным условиям развития рынка, многим предпринимателям и руководителям предприятий приходится решать множество проблем, связанных с увеличением спроса на товар или услуги, следовательно, с повышением востребованности среди целевой аудитории. Грамотно продуманный имидж организации всегда гарантирует высокое качество изготовляемой продукции, но наибольшее преимущество дает именно сертификация товаров, составление экспертных заключений и прочие официальные разрешения на реализацию. Таким образом, сертификация стала широко применяться многими компаниями и сейчас мы рассмотрим ее виды на примере центра сертификации «Полотест», который расположен на сайте polotest.ru.

Этот сертификационный центр предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, в который включены как бесплатные консультации, так и оказание помощи в решении любой сертификационной задачи. Ценовая политика приятно удивит предпринимателей, которые нуждаются в получении сертификата. Более того для новых клиентов предусмотрена гибкая система скидок, с которой можно ознакомиться здесь. Впрочем, сертификация является не единственным направлением, с которым работает компания. Также в перечень ее услуг входит:

1. Декларирование. Сотрудники компании помогают с получением:

- декларации соответствия ГОСТ Р, ТР, ТР ТС;

- декларации пожарной безопасности.

2. Лицензирование. Центр занимается выдачей лицензий на:

- алкоголь;

- медицинские услуги;

- образовательную деятельность;

- транспортировку пассажиров, грузов.

3. Выдача разрешительной документации. Перечень достаточно обширен и лучше ознакомиться с ним непосредственно на сайте компании.

4. Разработка и внедрение технической документации: технологических инструкций и регламента, технических условий, паспортов безопасности, свидетельств о БКТС.

Достоинства работы с сертификационным центром «Полотест» очевидны, во-первых, он работает в строгом соответствии с действующими законами и активно сотрудничает с НИИ, госорганами, которые занимаются сертификацией, а также испытательной лабораторией, оснащенной новейшим откалиброванным оборудованием. Во-вторых, центр сертификации значительно облегает процесс выдачи сертификации, что в свою очередь экономит предпринимателям немало времени. В-третьих, центр сотрудничает со специализированной курьерской службой, которая гарантированно вовремя доставляет любую документацию.

13.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика