Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Довериться профессионалам? Разумное решение!

Рубрика: Советы

Birthday PartyЕсли устраивать какое-либо мероприятие, значит, необходимо делать это толково. И неважно, проводится торжество или иное событие для своего круга лиц или с приглашением сторонних, но все должно быть на уровне. Именно поэтому организация корпоративных праздников и мероприятий - это дело, которое стоит доверить профессионалам.

В чем заключаются преимущества?

Специализированные агентства качественно и успешно проведут любое мероприятие. Все, что останется заказчику, это просто оплатить услуги. Стоит ли это тех денег, что запросят в компании по организации? Плюсы и минусы есть в любом деле.

Обращение к профессионалам - это экономия временного ресурса. При подготовке масштабного мероприятия его, как правило, не хватает, ведь часто помимо организационных вопросов еще необходимо решать проблемы насущные, заниматься какими-то повседневными делами. И тогда понимаешь, что 24 часов просто не хватает. Если организацией занимаются другие - в данном случае агентство, тогда можно спокойно (или почти спокойно) вершить свои дела, лишь контролируя процесс и согласовывая действия профессионалов.

Из этого вытекает следующий положительный момент - спокойствие нервной системы. Волнение, конечно же, будет присутствовать в любом случае. От этого никуда не деться. Однако при обращении в агентство по организации мероприятий оно соседствует с уверенностью, что делом занимаются профессионалы.

Компания, оказывающая подобного рода услуги, гарантирует их качество. Насколько процентов? Ответа однозначного на этот вопрос не даст никто, ведь даже если организовывать все самостоятельно, 100% гарантии безупречного и идеального праздника никто не даст. Разве не так? Предъявлять претензии в последнем случае придется только к себе, а при подписании договора предусматривается неустойка или иной вид штрафных санкций. А следовательно, есть с кого спросить, если вдруг что-то пойдет не так (форс-мажор не в счет).

У специалистов больше идей и возможностей, ведь за плечами уже не одно проведенное мероприятие. И они знают, к кому надо обратиться за решением того или иного вопроса. Например, как заказать Веру Брежневу на торжество или какие декорации подойдут к тематике вечера лучше всего. А при возникновении пресловутых непредвиденных обстоятельств, разберутся быстро и профессионально, так что никто и не заметит, что что-то пошло не так.

Цена вопроса

Преимущества на лицо. Есть ли недостатки? Если выбрать проверенное агентство по организации, то вряд ли найдется что-то, кроме стоимости их услуг. Рассчитывать на небольшой бюджет не стоит, особенно если это какая-либо раскрученная компания, завоевавшая на рынке услуг определенную репутацию.

Здесь вопрос в другом. Возможно, спокойствие и время стоят дороже… И важнее не то, сколько придется заплатить, а как пройдет само мероприятие. Когда имидж имеет большее значение, чем расходы.

А еще можно подсчитать сами траты при самостоятельной подготовке и сравнить со стоимостью услуг агентства. Так ли велика разница?

10.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика