Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Елена Ваенга и её творчество

Рубрика: Культура

32Елена Ваенга - российская певица, чьё творчество вызывает живой интерес, как у её поклонников, так и у недоброжелателей. Да, у этой, безусловно, яркой и талантливой женщины есть и те, и другие. Впрочем, это неудивительно, поскольку неординарные харизматичные люди в любые периоды истории человечества вызывали к себе повышенное внимание и самые разные эмоции, в том числе, увы, и отрицательные. А Елена, вдобавок ко всему, - женщина удивительной красоты и какой-то особой царственной стати.

Безусловно, люди “категории” Елены вызывают к себе повышенный интерес, именно поэтому мы решили рассказать о нескольких фактах на пути, который пришлось преодолеть певице в достижении звёздного музыкального Олимпа. А уж в том, что эта красивая и чрезвычайно талантливая женщина стала настоящей яркой звездой на небосводе российской эстрады, никто давно не сомневается.

Итак, Елена родилась в 1977 году в одном из небольших городков русского Севера, который в наше время называется Североморском, а когда-то это небольшое поселение, по имени губы и протекающей рядом реки носило название Ваенга. Именно названию своей малой Родины, певица обязана появлением своего сценического псевдонима.

Кстати говоря, если вам нужно купить билеты на Елену Ваенгу, то это можно сделать в любое удобное время на сайте: http://vaenga-bilet.ru. Вернее на указанном веб-ресурсе вы можете заказать билеты в режиме онлайн или по любому из опубликованных здесь номеров телефонов, билеты же доставит курьер по указанному вами адресу. Деньги за билеты вы заплатите курьеру.

Но продолжим наш экскурс в некоторые факты биографии певицы Елены Ваенги, которая, между прочим, является внучкой контр-адмирала Северного флота, ученицей Петра Вельяминова. И всё-таки, говоря о певице, наверное, важнее уделить внимание её творчеству. Елена поёт свои песни душой и сердцем. У слушающих её людей создаётся впечатление, что этой женщине известны все тайны и нюансы таких чувств и явлений, как любовь и ненависть, добро и зло, мучения и предательства, благодарность родителям, уважение к старшим.

В связи с этим, никого не удивил тот факт, что её первый концерт стал причиной приезда в Москву, как тогда говорили очевидцы, половины России. Кремлёвский Дворец Съездов был полон до отказа, и всё эта масса людей вдруг превратилась в единый организм, которой от благоговения и восхищения вдруг замирал или плакал, а через какое-то время весело смеялся и радовался. Зрители по-настоящему веселились, перекрикивали друг друга, подпевая певице. Елена пела о любви…

Безусловно, на первом кремлёвском концерте Елены Ваенги было много “акул” шоу-бизнеса, к примеру, композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш, а также небезызвестный телепродюсер Юрий Аксюта и многие другие. Впрочем, интерес творческих людей к столь значимому выступлению Ваенги вполне понятен, поскольку певица такого уровня, пишущая стихи и музыку к своим удивительным песням, обладающая при этом сильным проникновенным голосом и “поющим сердцем”, никого не оставляет равнодушным!

Хотите вернуть молодость кожи лица? Тогда срочно покупайте collamask на http://collas-mask.ru/!

10.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика