Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Не заблудиться в мире велосипедов

Рубрика: Техника

21

Существует три основных этапа при выборе велосипеда:

  • измерить ваши параметры;
  • подобрать нужный размер;
  • для настройки велосипеда под ваши параметры используйте руководство или помощь специалистов.

Независимо от ваших целей, вы имеете возможность купить велосипеды недорого на официальном сайте http://www.redbike.ru/, которые предлагают в этом интернет-магазине.

Езда на велосипеде позволяет весело провести время и получить удовольствие от этого, будучи добрым к окружающей среде. Она также может быть отличным способом, чтобы выполнить поручение, ездить на работу или совершать путешествия, не говоря уже о более серьезных занятиях, таких как touring или гонки.

Основы выбора

Прежде чем приступить к выбору, вы должны представить себе, где, в какое время года и по каким дорогам будете ездить: на асфальте, по бездорожью, по горам, или вам нужна универсальная модель. Предпочтение стиля езды – есть самое главное при выборе вашего велосипеда. Компания Redbike предоставит вам полный ассортимент данных транспортных средств.

Некоторые велосипеды сконструированы для езды по ровной поверхности, другие предназначены для поездки по бездорожью, но есть такие, которые являются универсальными, что дает возможность, быстро сменив шины, проехать по любой местности. Эти модели могут быть опробованы более чем в одной категории. В каждой категорий есть отдельные модели, например, женские велосипеды Мерида, которые подчеркивают производительность, универсальность и комфорт.

Выбираем вариант для ребенка

  • подростковые велосипеды для мальчиков Stels представлены в различных вариантах, доступных и аналогичных с версиями для взрослых;
  • самым важным критерием, при покупке ребенку велосипеда, является размер. Надо иметь в виду, что детские модели измеряются размером колес, а не возрастом ребенка. Самые распространенные размеры – колеса 16, 20 и 24″. Правильный размер-это тот, где ребенок может с комфортом сесть на велосипед и стоять, поставив ноги на землю. Не рекомендуется покупать колесного друга, который гораздо больше, чем требуется для ребенка, на дальнейший вырост.Это может настроить ребенка на негативное отношение к навыкам езды, и он потеряет уверенность в собственных силах. На правильно подобранном, детском велосипеде ребенку будет легче получить навыки езды, менее опасно и гораздо интереснее. И не забудьте надеть ребенку шлем!

Велосипед поставляется с множеством полезных аксессуаров и защитного снаряжения. Единственный, самый важный “must have” - это шлем. Шлем защитит голову в непредвиденных ситуациях.

 

13.04.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика