Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Оригинальный подарок женщине руководителю на viva.ru

Рубрика: Разное

Если у вас на работе ожидается важное событие, значит, все ваши коллеги ломают свои головы в поиске подарков. Основной и, наверное, самый тяжелый вопрос – Что подарить своему руководителю? Иногда доходит до того, что начинаются, чуть ли не драки, в процессе выбора подарка своему любимому шефу. А если еще и шеф женщина, то сложность выбора подарка возрастает многократно.

Конечно, можно взять самого ответственного, и дать ему задание, в котором он должен будет пройти по всем сотрудникам и спросить их мнение, ну и по мнению большинства выбрать что-то подходящее. Но знайте, что подобрать оригинальный подарок женщине руководителю совсем не просто и мнение большинства может быть ошибочно. Спасает только то, что в наше время есть целое множество различных магазинов или отделов в магазинах, которые специализируются на подобных подарках. Одним из таких магазинов является viva.ru. Если вы решитесь зайти на него, то вы обязательно сможете подобрать что-то подходящее для вас или вашего шефа.

Но бывают случаи, когда дело не в шефе, а день рожденья у вашего близкого друга, а может и вовсе у вашей девушки. В таком случае вас можно и поздравить, и посочувствовать, ведь это еще более сложная, а еще и ответственная задача. Любимой не стоит дарить банальные цветы и конфеты. Это сильно затерто. Не стоит недооценивать силу цветов, но они могут быть только дополнением, если угодно, они будут «вишенкой» на вашем подарке. Если у вас хороший достаток, лучше всего рассматривать эксклюзивные vip подарки как то, что стоить подарить.

Если же вы хотите угодить деловому партнеру, тут несколько проще. Можно подобрать какой-то деловой набор. Но тут стоит уловить тонкую грань. Ведь если набор будет слишком простым, это может восприняться как подарок «для отметки» и человек обидится на вас. Так что в этом деле нужно учесть предпочтения вашего партнера и добавить во все это немного изюминки. Такие подарки можно найти на http://viva.ru, они, несомненно, будут очень ценны.

В случае, когда человек, которому вы подбираете что подарить, вам близок, очень отличным подспорьем для подарка будет ваше внимание, ведь оно бесценно, особенно с подарком от  магазина viva. В случае если это ваш давний друг, очень будет кстати подарить что-то из прошлого, из вашего детства. Такие подарки хоть и стоят мало, но они очень ценны в духовном плане. Такие подарки ни за что не отправятся в утиль.

30.07.2014

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика