Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Беспружинные матрасы: основные плюсы

Рубрика: Разное

sadf0asd4f10Сегодня беспружиннве матрасы начинают завоевывать все большую популярность. Эти матрасы бывают следующих видов: ортопедические, анатомические и простые беспружинные. Все данные изделия реализуют конкретную функцию – это поддержание тела человека во время отдыха, полное повторение его силуэта. Но есть и модели, которые выполняют ряд весьма специфических функций.

Так, к примеру, когда разговор идет о двуспальном матрасе, то таковой одновременно имеет различную жесткость. Беспружинные матрасы являются просто безупречным местом для отдыха, которое включает в себя много слоев. Наполнитель этого изделия можно подобрать под любые предпочтения и пожелания, на любой вкус. Беспружинные матрасы обладают немалым количеством плюсов. Среди основных из этих плюсов стоит отметить такие как:

• Возможность самостоятельного выбора интересующего наполнителя за любую удобную стоимость. • Лишь приятные ощущения во время отдыха. • Легкость в сравнении с пружинными спальными местами. • Исключительно беспружинные матрасы должны быть у подростков и детей, в силу своих качественных характеристик. • Посторонних звуков такие матрасы не создают. Это могут быть такие звуки как, к примеру, скрипы и потрескивания. • Продолжительный срок службы (есть модели которые можно эксплуатировать в течение двадцать лет). Сегодня высококачественные беспружинные матрасы купить в киеве можно в интернет-магазиен матрасов Donson. ТОВ «Donson» – украинский изготовитель-дистрибьютор ортопедических матрасов, а также аксессуаров для отдыха, которые создаются по специальным английским технологиям.

Donson предлагает приобрести самые лучшие товары и аксессуары для сна – каркас-кровати, покрывала, постельное белье, одеяла, наматрасники и конечно ортопедические матрасы, ортопедические подушки, а также многое иное. Donson очень сильно дорожит своей репутацией. Этот магазин абсолютно всегда проявляем чуткое отношение и персональное внимание и к любому своему клиенту. Для Donson «Клиент» — это всегда дорогой и желанный гость! Можете быть уверены, что отдавая предпочтение продукции, реализуемой магазином Donson, вы выбираете высокое качество за доступную плату! Связаться с данным магазином можно по телефону: (044) 221 00 80, (050) 448 76 76, (096) 962 76 76, (063) 930 71 71.

11.07.2014

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика