Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Лайт блю дольче габбана

Рубрика: Разное

asdf0s4df10Аромат Невинности – именно такое название получил новый запах от американского индии – парфюмера, созданный специально для исполнителя фолк музыки из Лос - Анджелеса Джоша Тиллмана.

Особенностью нового аромата стало то, что в его состав вошли не только цитрусовые ароматы, а для уникальности создатель аромата реши добавить запах марихуаны.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда парфюмеры решают провести эксперимент со всеми любимыми запахами населения. Так, в 2011 году были созданы духи, которые своим ароматом напоминали запах бекона, а в 2013 году палестинские парфюмере решили создать духи, которые имеют «аромат победы над Израилем». Кроме того, в 2013 году после падения метеорита в Челябинске, местные парфюмеры решили создать духи, которые имеют запах метеорита. Однако стоит отметить, что, не смотря на все эксперименты представителей парфюмерного мира, наши потребители предпочитают приобретать ароматы, которые любят и ценят во всем мире.

Духи или туалетная вода – это не просто парфюмерия, так как для большинства из нас это наше второе я. Согласитесь, ведь общаясь с другим человеком, мы всегда ему можем негласно немного рассказать о себе именно при помощи исходящего от нас аромата. Так почему бы не преподнести себя только в лучшем свете?

Сегодня не существует четкого плана, как сделать правильный выбор подходящего аромата, однако существует несколько советов от профессиональных стилистов, которые все – таки немного облегчат нам задачу выбора собственного запаха.

И первое, и основное, что существует во время выбора аромата для себя – это определение подходящего запаха. Для этого достаточно остановится на том аромате, который нравится именно вам, а их, как известно очень много, от фруктовых и цитрусовых, и до восточных. Возможно, вы имеете скромный и стеснительный вид, но в душе вы чувствуете себя львицей, тогда вам стоит остановить свой выбор на более резком аромате, тогда и о вас останется другое мнение. Не стесняйтесь «мучать» консультанта в магазине, ведь главное выбрать аромат, который подойдет именно вам, подчеркнет ваш характер.

Брызните духами на бумажную полоску, немного подождите, понюхайте. Ни в коем случае не вдыхайте аромат сразу, или при открытии, тогда вы не услышите его настоящий, а услышите только запах спирта.

Вам понравился аромат? Теперь пришло время испробовать его на теле. Брызните намного на запястье, и подождите минут 15 -20, только тогда вы сможете услышать настоящую гамму духов, которым вы решили отдать предпочтение.

10.07.2014

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика