Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Лукьяновская гостиница – выбор многих путешественников

Рубрика: Отдых

7

Квартиры в Киеве посуточно  можно снять совсем недорого, если заранее обратиться к арендаторам квартир с просьбой в поиске квартир. Стоит учитывать тот факт, что вам придется совершить предоплату в размере 50% за весь период проживания, для того, чтобы удостовериться в 100% гарантии бронирования номера. Но это не является обязательным условием при бронировании квартиры, но… Отели Киева цены на номера, которых, вы можете уточнить в любое удобное для вас время, предлагают поселение как для одиноких путешественников, так и для групповых поселений. Мини-отель на Лукьяновне – это гостиница в Киеве, которая расположена на улице Белорусской, около одной из станций метрополитена. В номере даже самой простой категории имеется все необходимое для комфортного проживания. Наличие полотенец, фена и утюга – это главное, ведь вам не нужно будет вести все это с собой в Киев в большом чемодане. В номере есть горячая вода, что обеспечивает обязательное наличие бойлера в каждой комнате. Из мыльных принадлежностей имеется мыло, гель для душа, шампунь. В номере на выбор есть двуспальная кровать или две раздельные, что позволяет поселение как паре, так и однополым гостям. Теплые номера, большие окна, домашний и современный интерьер позволяют отдохнуть в гостиничном номере с комфортом и уютом.

Для гостей, которые планируют поселиться по 5-6 человек, есть номер категории «апартаменты». Полноценная трехкомнатная квартира, которая включает в себя три раздельные комнаты, размещение 2+2+2, два санузла (ванная комната и отдельно санузел), большая прихожая, гардеробная, столовая с круглым семейным столом, два телевизора, посудомоечная и стиральная машинки. Большая лоджия, с отдельными выходами из разных комнат, позволяет проводить долгие зимние вечера, попивая кофе, сидя у окна на плетеном стуле. Вид из 13 этажа просто завораживающий на вечернюю столицу, ведь окна квартиры выходят на центр этого замечательного города Киев. Светящиеся верхушки домов, радужные фонтаны, непередаваемая красота столичных улиц – все это и большее вы сможете наблюдать с высоты новостройки, в которой расположен отель. Персонал отеля – это милые девушки, которые способны удовлетворить прихоть даже самого капризного клиента. На ресепшене есть кулер с газированной, горячей и питьевой водой. Также вы сможете угоститься чашкой ароматного кофе совершенно бесплатно, что предоставит вам гостиница. Вай фай сделан бесплатным и с высокой скоростью для улучшения вашего отдыха. Так что вы в любой момент можете быть на связи в социальной сети даже вдали от дома. Цены на номера лояльные, ведь сотрудники прекрасно вас понимают и с радостью предложат оптимальный вариант даже для самой бюджетной поездки.

27.01.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика