Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Святослав Гусев и Диана Шурыгина: какая между ними связь?

Рубрика: Разное

idhidh

История Дианы Шурыгиной, молодой девушки из Ульяновска, очень быстро стали известными не только в России, но и на всех постсоветском пространстве. Это был тот самый случай, когда история стала триггером раскола общества. Некоторые жалели ее предварительно насильника. Влияние общества на события в этой истории стало настолько великим, что после очередного выпуска изменилось судебное решение о сроке «насильника». Вместо обещанных 8 лет, парень отсидел год и досрочно вышел.

И что это было?

Историю Дианы подогревало и само телевидение, и общество. Например, Святослав Гусев , который недавно пригласил девушку для обучения в новом проекте. Тем не менее, чем дальше в лесу, тем больше дров. Не так давно, стали известны факты, которые подтверждают, что вся история с Дианой Шурыгиной - просто продюсерский проект. Как минимум, первый Канал подписал контракт с Дианой, в котором один из пунктов говорит о том, что Шурыгина не имеет права говорить о «событии, случившемся 31.03.2016 года» нигде, кроме телепрограммы Первого Канала. Речь идет.

Святослав Гусев - блогер и предприниматель

Святослав Гусев тоже стал знаменитым неожиданно. Это тот самый случай, когда нужно было преодолеть большие трудности, чтобы добиться успеха. В частности, сайт стал его настоящим детищем. Дело было в том, что он был не только инвестором, но и свободным акционером.

Гусев и Шурыгина - новый проект

Следовать за связями между двумя блогерами можно найти в верификации инстаграм-аккаунта Шурыгиной. Как известно, галочки верили, что они становятся личными, чтобы отделать их от фейка. Обычно администрация сама решает, что ей нужно. Если посмотреть, далеко не каждый блогер имеет верификационный знак. Шлюгина не имела права быть уверенным в том, что она является предметом инвестиций бизнеса Гусева и его компании.

Совсем недавно стало известно, что РосМедиа примет участие в подготовке нового проекта, запуском которого занимаются Гусев и Шурыгина. Пока что об этом известно, святитель Гусев в Твиттере. Посмотрим, что ребята приготовили публике в этом году!

21.06.2019

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика