Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Печать рекламных листовок и буклетов в Краснодаре

Рубрика: Услуги

440Возможности современной полиграфии для продвижения бизнеса

Реклама – двигатель торговли. Рекламировать свой продукт или услугу необходимо, но подходить к этому вопросу нужно с умом. Как донести важную информацию до потенциального потребителя с наименьшими для себя затратами? Самый выгодный и эффективный способ – распространение листовок, буклетов, флаеров. Эти красочные листы бумаги могут сообщить максимальному количеству людей об открытии магазина, начале акции, поступлении нового товара и так далее. Здесь многое зависит от того, как выглядит этот информативный элемент, захочет ли человек рассмотреть его, прочитать текст или отвернётся не задумываясь.

Краснодар печать листовок

Листовки Краснодар, как и любой другой город, давно привык видеть. Это явление не вызывает неприязни или возмущения. По статистике из 1000 человек, прочитавших информацию на листовке или мельком посмотревших на картинку, 200 - станут покупателями, 400 – возьмут на заметку и 300 – расскажут об этом своим друзьям, знакомым, коллегам, родственникам. Поэтому рекламная листовка – это только первый виток маркетингового процесса. Информация продолжает распространяться уже без вложений и каких-либо действий.

Печать листовок должна производиться по тщательно разработанному проекту, над которым нужно потрудиться многим людям: художникам, компьютерным дизайнерам, маркетологам, копирайтерам и даже психологам. Тут это делают правильно. Такой важный аспект, как привлекательность и доступность изложения продумывается специалистами в разных областях. Кроме того, немаловажной частью этого дела является качество бумаги и печати, ведь от вида бумажной продукции и яркости красок зависит общее впечатление о листовке и той информации, которую она несёт.

Изготовление рекламных буклетов

Буклеты должны содержать короткий рассказ о продукте, услуге и самой компании. В этой области существуют разные категории, например, корпоративный и потребительский буклет. Полиграфический дизайн, как и текстовое наполнение таких изделий, совершенно различные. Корпоративный буклет предназначен для других компаний и используется там, где бизнес рассчитан на сегмент В2В. Потребительские варианты также различаются, но уже по возрастным категориям или по целевому назначению. Изготовление рекламных буклетов, как и печать флаеров, требует почти научного подхода. В противном случае эффект от данной рекламной деятельности будет минимальный.

Визитки в Краснодаре – цена доступна каждому

Визитки в наши дни используют не только компании, агентства, организации, но и обычные люди. По этой ссылке можно узнать цены и ознакомиться с выгодными предложениями. Совсем необязательно для этого заниматься бизнесом или вести общественную деятельность. В Краснодаре печать визиток – широко распространённая, востребованная услуга. Её стоимость сравнительно невысока, поэтому заказать визитки дёшево вполне реально. Этот вид рекламной продукции отличается скоростью изготовления, поэтому если необходимо напечатать визитки срочно, переплачивать не придётся. Визитки могут быть нескольких видов:

  • Деловая визитка. Эта карта применяется на деловых встречах, имеет строгий дизайн с логотипом и названием компании, одинаковый для всего персонала с указанием должности и имени каждого сотрудника. Они могут быть двух разновидностей: функциональными и эпатажными. Функциональные визитки активно используются за рубежом, они имеют минимум текста. Для эпатажных визитных карточек характерен необычный, даже экстравагантный дизайн. Их цель – максимально привлечь внимание и произвести впечатление.
  • Личная визитка. Она бывает персональная и семейная. На её поверхность наносится информация личного характера. Личные визитки имеют свободный дизайн, иногда украшаются тиснением, позолотой, рамочкой и так далее.
  • Корпоративная визитка. Эти визитные карточки представляют всю компанию в целом. На ней могут перечисляться наборы услуг, категории товаров, адреса магазинов с указанием контактных данных. Цель такого рода визитных карточек – поднять престиж компании, прорекламировать её предложения, сделать узнаваемой.
  • Представительская визитка. Такие карты нужны общественным людям, у которых много встреч. Это политики, звёзды шоу-бизнеса, общественные деятели, известные спортсмены и прочие знаменитости. На таких карточках указывается имя и фамилия без указания личных контактов. Могут наноситься контактные данные компании или лица, в обязанности которого входит связь с общественностью.

Все эти рекламные продукты являются весомым инструментом в продвижении бизнеса и его раскрутки. Особенно актуальными они становятся на начальном этапе, когда бренд ещё неизвестен. В этих случаях донести информацию о нём максимальному количеству людей просто необходимо. Здесь нужно использовать печать листовок, буклетов, фаеров, визиток. Люди должны узнать и запомнить название компании, её логотип, цвета или новый продукт, тогда его успешные продажи и узнаваемость гарантированы.

11.09.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика