Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Оправа для очков и основные принципы выбора

Рубрика: Покупки

15Несколько десятков лет назад люди, которые имели определенные проблемы со зрением испытывали огромные проблемы. Но, в наше время ситуация существенно изменилась, соответственно появились новые технологии и возможности для восстановления зрения разными способами.

Обычные очки, которые стали удобными и в некоторых ситуациях становятся лучшим дополнением для образа человека, являются выгодными для восстановления зрения. Теперь ни у кого и никаких проблем со зрением быть не должно. Просто нужно правильно выбирать очки для каждой индивидуальной проблемы.

Очки – это такой элемент, который состоит из линз и оправы. Поэтому, во время выбора особое внимание нужно обращать на эти составляющие. Если линзы должен выбирать врач в соответствии со зрением человека, то оправа – это возможность для формирования собственного образа.

Оправу нужно выбирать в соответствии с формой лица. На сайте при желании можно подобрать множество вариантов оправ, которые будут отличаться по многим факторам и особенностям. Выбрать оправу лучше всего с консультантами, которые подскажут, как и что подойдет конкретно для человека.

Если лицо овальные, тогда тут выбор зависит от желаний, потому что для такого лица оправы могут быть самыми разными. Если форма лица квадратная, тогда нужно внимательно относиться к оправам. Оправа должна иметь ширину лица в соответствии с этим и нужно выбирать очки.

При круглой форме лица оптимальной оправой является форма трапеции, где верхние углы будут немного острыми. Когда лицо треугольное, тогда оправа должна быть треугольной. С помощью такой оправы верхнюю часть лица можно немного увеличивать и расширить лицо.

Обязательно нужно учесть цвет волос и цвет лица. Если волосы и лицо белое, тогда и оправа должна иметь светлый цвет. А вот для темных волос и лица соответственно оправы должны быть темными. Такая гармония обеспечивает красоту и законченность образа. Правильный выбор возможен только с помощью консультантов и профессионалов.

28.07.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика