Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Основные особенности недвижимости в Греции

Рубрика: Разное

urlКогда Греция присоединилась к европейскому союзу и стала полноправным её членом, тогда у инвесторов появилось много новых возможностей инвестирования. Несмотря на некоторое увеличение налогов, инвестиции все равно будут выгодными, особенно в недвижимость и каждый это понимает.

К тому же есть гибкая политика государства по поводу инвестиций, что положительно будет формировать условия для вклада денежных средств в целом. Содержание недвижимости в Греции становится дороже, но все равно это не отпугивает потенциальных инвесторов и желающих купить квартиры или дома.

Впервые на всеобщее обозрение Греция выставилась после олимпиады 2004 года, так что все люди после этого действительно поняли, насколько Греция считается уникальной и удивительной страной. Наиболее актуальной считается недвижимость в Греции Крит, потому что только там есть возможность гарантировать удачные условия и для заработка и для дальнейшего отдыха в любое время года. Важно, чтобы недвижимость была правильно выбрана, а для этого нужны особые знания.

Кстати, Греция уже давно считается той страной, где есть привлекательная недвижимость и условия для дальнейшего развития, как на суше, так и на островах. Остров Крит считается наилучшим решением для инвестирования, ведь там туризм с каждым днем процветает.

И коммерческая недвижимость и жилая – это основные объекты инвестирования, к тому же если покупается квартира или дом, тогда у человека есть возможности самому там жить в период отдыхов. Нужно учесть и абсолютную безопасность инвестиций в подобный сектор.

Недвижимость на побережье у моря – это всегда выгодней, если сравнивать, например, с недвижимостью где-то в городах. К тому же на побережье всегда можно гарантировать удачную и живописную природу, которая будет придавать дому или квартире дополнительной стоимости

Столица Афины — это приоритет, но в основном тут покупается коммерческая недвижимость для сдачи в аренду. Острова в Греции – это самая приоритетная и выгодная цель как для частных инвесторов, так и для полноценных инвесторских фирм.

Кстати, для покупки недвижимости в Греции можно пойт несколькими вариантами. Есть возможность всё формировать своими руками - от выбора конкретного объекта до оформления документов, а есть возможность обратиться к профессионалам. Есть специальные агенства, которые оказывают услуги по организации покупки недвижимости в Греции.

26.06.2014

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика