Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Компьютерные игры на выживание – то, что нужно для увлекательного вечера

Рубрика: Хобби

stomping-land-02Компьютерные игры уже на протяжении четырех десятилетий являются частью жизни для огромного количества людей. Мы привыкли к тому, что можно в любое время запустить любимый проект и окунуться в удивительный мир, который позволяет избавиться от лишних проблем и получить массу положительных впечатлений. Например, если вам не довелось стать великим футболистом, всегда есть вариант реализовать свои амбиции через соответствующий симулятор. Боевики позволяют виртуально пережить события Второй Мировой войны или других великих баталий. Есть также игры посвященный вымышленным мирам и персонажам. Погружение при таком раскладе происходит намного глубже, чем если бы вы смотрели фильм или читали книгу любимого писателя. Все не только уже представили за вас, но и позволили этим управлять, решать свою судьбу, влиять на события.

Неудивительно, что игры на выживание (survival horror) в таких условиях стали настолько популярны. Более того, лучшие игры про выживание на пк продаются миллионными тиражами, собирают огромную армию фанатов и регулярно балуют публику продолжениями. Суть таких вот «выживастиков» заключена в уникальной концепции. Например, главный герой обнаруживает себя посреди зомби апокалипсиса и вынужден использовать все доступные ему средства, чтобы выжить и обезопасить себя от негативных последствий. Еще одним популярным вариантом является космос и все, что с ним связано. Там нет звука, там повсюду пугающая темнота, а родная планета может находиться в тысячах световых лет от тебя. По этой причине обрел такую обширную популярность Dead Space и два его последующих сиквела. Игра предложила геймерам атмосферу безысходности, подкрепленную воспоминаниями главного героя и необходимость отбиваться от ужасных монстров.

Страх – это в большинстве случаев главная составляющая всех игр такого жанра. Выживание подразумевает ограничение в количестве оружия и патронов, необходимость действовать очень быстро и справляться с противниками, которые намного сильнее тебя. Также разработчики часто ставят геймеров в безвыходную на первый взгляд ситуацию, например, когда нужно найти ключ от двери, а на тебя постоянно охотятся монстры или надвигается пламя пожара.

Если хотите попробовать на себе жанр игр на выживание, то лучше всего сделать это прямо сейчас. Заходите на тематический сайт, выбирайте понравившийся проект, покупайте его и смело отправляйтесь в мир опасных приключений.

23.01.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика